Дисковая пила ДИОЛД ДП-1,5-02
- Банковской картой Visa, MasterCard онлайн
- Банковской картой Белкарт онлайн
- EasyPay
- Наличными при получении заказа
- Счет для оплаты по безналичному расчету
- Самовывоз
- Доставка по Минску и Минскому району
- Доставка по Беларуси
- Посылкой РУП "БЕЛПОЧТА" по Беларуси
Циркулярная пила ДИОЛД ДП-1,5-02 используется для распиловки древесины, древесно-стружечных плит в бытовых условиях. При работе пильным диском с пластинами из твердого сплава электропила может быть использована для распиловки цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона с применением эффективных мер, позволяющих исключить проникновение остатков продуктов обработки внутрь электродвигателя.
Использование меди в качестве материала для обмоточного провода, увеличивает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность.
Инструмент способен распиливать древесину толщиной до 64 мм, благодаря пильному диску диаметром 190 мм.
Металлический кожух редуктора обеспечивает защиту и стабильное охлаждение внутренних элементов. Предусмотрена система удаления опилок для сохранения чистоты рабочего места (патрубок под пылесос). Защита электродвигателя от самопроизвольного включения. Направляющая линейка в комплекте для пиления "в размер". Фиксация вала для безопасной замены пильного диска.
Бесступенчатая регулировка глубины пропила.
Характеристики циркулярной пилы ДИОЛД ДП-1,5-02:
Диаметр пильного диска - 190 мм
Максимальная толщина пильного диска - 2,4 мм
Масса - 4,5 кг
Мощность - 1500 Вт
Режим работы - S2
Номинальная частота вращения рабочего шпинделя на холостом ходу - 5500 об/мин
Диаметр посадочного отверстия пильного диска - 20 мм
Наибольшая глубина пропила при 45° - 45 мм
Наибольшая глубина пропила при 90°64 мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Комплектация:
Линейка с боковой направляющей
Винт крепления линейки
Пильный диск
Щетки угольные
Ключ шестигранный
Патрубок
Гарантия - 12 месяцев.
производитель
ДИОЛД